Welcome to my world! In my creative workshop I create: various mods, default and non-default replacements, skins, furniture, clothes and a number of other things, as well as cities. The main direction of the material I have created relates to the themes of mysticism and fantasy.


Saturday, April 18, 2020

Сборка HOUSEHOLD Sims 4






HOUSEHOLD 

Sims 4 


Для версии игры 1.62; 1.63; 1.64; 1,65; 1.66; 1.67; 1.68; 1.69; 1.70; 1.71; 1.72; 1.73; 1.74; 1.75; 1.76; 1.77; 1.78; 1.79; 1.80; 1.81; 1.82; 1.83; 1.84; 1.85; 1.86; 1.89; 1.90; 1.91; 1.94; 1.95; 1.96; 1.97; 1.98; 1.99; 1.100; 1.101; 1.102; 1.103
Обновление от 18.04.2020 г.



Мы все спешим за чудесами, 
Но нет чудесней ничего,
Чем та земля под небесами,
Где крыша дома твоего.



Внимание!!! Сверяем версию игры и версию сборки! Если вы видите окошки без текста и вообще пустые, 100% вы не учли соответствует ли игра версии сборки!!!


ВСЕ ВЫЛОЖЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ ПРОВЕРЕНЫ МНОЙ В ИГРЕ!

В эту творческую сборку входят собранные из разных источников материалы для дома. В сборке: аксессуары; одежда; прически; мебель; моды.

Описание сборки:
Малышей как и грудничков можно кормить грудью (только рожденных, не созданных в касе). И больше управления и участия в жизни детей и подростков!

Дети могут гулять с собаками:

Дефолтная замена телефона:

Школа (автор Zerbu): 
Вы можете отправить своих сим-детей в школу также, как и в открытую карьеру.
Для работы мода нужно два общественных участка: начальная школа и старшая школа (у Вас должно быть дополнение «На работу!»). 
Для этого мода я создала две школы (в сборке их нет, скачать нужно отдельно):

Начальная школа (посмотреть и скачать тут)

Старшая школа (посмотреть и скачать тут)

После регистрации школы (установки школ в городе) вы увидите следующее сообщение :

Также как и в открытых карьерах, прежде чем отправиться в школу игра вам предложит, желаете ли вы отправиться вместе с ребенком, или отправить его одного. В таком случае его школьный день будет проходить также как и раньше. После отправки игра перенесет вас на соответствующий лот, на котором будет находиться школа. Ребенку будут назначены задания, которые он должен будет выполнять в течение учебного дня, по результата которых его успеваемость будет либо расти, либо падать.
В моде также включены следующие возможности: учителя NPC; работники школы (психолог, повар, уборщица); знакомства между учащимися и учителями, работниками школы; различные поездки с классом; различные школьные мероприятия и др.
Каждый день будет новый предмет с учителем NPC, а также развитие своих знаний с помощью целей деятельности. Скучно учиться? Отправляйтесь к психологу для повышения духа. Хотите больше делать? Ученики могут подать заявку на специальные возможности (открываемые устремления) и шанс заработать эмблемы и обменять их на черты, которые помогут им в дальнейшей жизни.

В определенные дни учитель может быть заменен приглашенным докладчиком, например детективом или учёным.

Это не все! Взрослые симы могут передать свои знания симам-детям и учить целые классы с подиума (нужно достичь в любом навыке 8-ой уровень, после 6-того уровня можно передавать знания своим детям или любым знакомым и не знакомым симам). 

На работу можно устроиться, как и на обычную работу, например через телефон:
ВАЖНО!: В случае если школьные участки установились, а учиться детки не идут, хотя вроде как участки отображаются верно. 
То делаем следующее:
1. Если установили уже участки, то удаляем.
2. Заходим в пустой участок (через строительство), меняем тип участка с домашнего на старшая школа или начальная (в зависимости от участка) и только после этого загружаем из галереи необходимый участок школы.
3. Выходим из участка. Заходим в играемую семью и наслаждаемся школьными буднями симов 😊

ФОТОВИДЕОГАЛЕРЕЯ:

посмотреть

В сборке:
1. Много детской мебели;
2. Много детской одежды;
3. Немного обуви;
4. Много детских причесок. 

Сборка полностью совместима со сборкой Gothic Sims 4.





Сборка
HOUSEHOLD Sims 4 


1.62 ХХII
(И для версии игры до 1.84)



Моя CC бесплатна. Если вам нравятся мои работы, мой контент - пожалуйста, поддержите меня.
Справа под "Обо мне (About Me)", есть несколько вариантов, как Вы могли бы поддержать меня на развитие блога, покупки необходимого для создания и хранения контента. Спасибо!

My CC is free. If you like my work, my content - please support me.
On the right under "About me (About me)", there are several options for how you could support me in developing my blog, buying the necessary content to create and store content. Thanks!



У С Т А Н О В К А

1. Скачать и распаковать. (распаковать с помощью 7-Zip)
Лучше ставить на новую игру, что бы не было глюков с текстурами и модами.
2. После добавляем в Electronic Arts/The Sims 4/ Mods. Папку Mods (из сборки) добавляем как есть, не чего не добавляя и не удаляя из папок!!! Если установлена сборка Gothic Sims 4, то слить сборку в одну (если попросит слить папки нажмите "да").
3. Ставим галочки в начале игры для согласия использовать моды. И выходим из игры!!

4.Чистим папки:
В Electronic Arts/The Sims три папки, содержащие кэш игры, и отдельно расположенный кэш-файл. Это папки cache, cachestr и файл localthumbcache.package.
Из них можно удалять:


Файл localthumbcache.package
cache –> Можно удалить все, кроме конфиг-файла FileCache.cfg
cachestr–> Можно удалить все
Подобную чистку необходимо проводить в зависимости от частоты вашей игры, но в среднем, достаточно удалять файлы раз в 1-2 недели.
5. Запускаем игру.



ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ ПЕРЕД ЛЮБЫМИ ЭКСПЕРИМЕНТАМИ С ИГРОЙ,

СОХРАНЯТЬ ОТДЕЛЬНО (НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ) ПОЛНОСТЬЮ ПАПКУ

The Sims 4!!!

Потом можно будет вернуть всё назад ))



Доп. материал взят в частности:

3 comments: