Welcome to my world! In my creative workshop I create: various mods, default and non-default replacements, skins, furniture, clothes and a number of other things, as well as cities. The main direction of the material I have created relates to the themes of mysticism and fantasy.


Friday, May 3, 2019

Академическая гимназия (Sims 3)








Academic Gymnasium 


"Академическая гимназия"
(Школа)


 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Академия из города "Бастпорт" (посмотреть ТУТ). Рассчитана на 14 учеников и более. Все кабинеты работают. Нужен мод KW. Академия без дополнительных материалов, только материалы из игры.

Размер участка: 20х20




Как установить:
1. Скачать и распаковать (распаковать с помощью 7-Zip).
2. В архиве будет одна папка. Следуем, как указано на папке. Из папки "Из этой папка перенести в папку Downloads" переносим файл из папки по адресу: Electronic Arts/The Sims 3/Downloads (устанавливаем через загрузчик). 

ВАЖНО! Бывает, что вы устанавливаете участки или семьи через загрузчик лаунчер, заходите в игру, а этого материала там нет. Такое случается. Особенно часто в пиратских версиях игры.

Это поправимо. Для начала нужна программа "S3PackageViewer", скачать ТУТ. Не чего сложного в использовании нет.

Устанавливаем участки или семьи:
1. Находим в поиске где у вас расположен материал.
2. Нажимаем на участок или семью.
3. Нажимаем установить.
4. Материал в игре.



Хотите поблагодарить меня за работу и сказать спасибо 😍, то подарите мне чашечку кофе ☕. Мне будет, очень приятно! Справа под "About me" есть "Если Вам нравится моя работа,  то угостите чашечкой кофе =)" Спасибо!!! 💗

Want to thank me for my work and say thank you 😍 then give me a cup of coffee ☕. I will be very pleased! On the right under "About me" there is "If you like my work, then treat me to a cup of coffee =)" Thank you !!! 💗



5 comments:

  1. Добрый день! Такие лоты и также города реально в виде package делать, чтобы без лаунчера обойтись?

    ReplyDelete
    Replies
    1. Добрый день. К сожалению нет. Могу уверить, что загрузка чистая. Бастпорт и школа установятся, как родные =)
      Совет (вдруг если не в курсе), если устанавливаем через лаунчер город и отдельно семьи или другие участки. Сначала участки и допы, потом город, а потом семьи. Никогда не устанавливаем всё вместе!

      Delete
    2. Кстати, в Бастпорте академия есть.

      Delete
  2. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я сделала всё, как описано. Вставила скаченные файлы в папку "Mod", значок на них стоит, нажимаю на "загрузить", открывается программа запуска Симс 3, а никакие загрузки не идут и там абсолютно пусто. Один раз мне выдало "ошибку сценария 0" и больше ничего. На скринах у вас видно, что установлены дополнения, а у меня "чистая" игра? Нужно ли обязательно ставить дополнения или это я что-то не так делаю? Может ли это быть связано ним с тем, куда изначально ставится игра: в диск С или Д? Но у меня это с Бастпортом 1 и 2, а также с городом Тара. Никак не получается. Очень хотелось бы протестировать. На картинках всё так шикарно.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Доброго времени, AngyRay98.
      1. Если в моде, предмете и т.д. использовались материалы из дополнений, то обязательно нужны дополнения.
      2. Работа игры не связана с местом её установки. Но устанавливать нужно правильно.
      3. Выдержка из темы:
      "Как установить:
      1. Скачать и распаковать (распаковать с помощью 7-Zip).
      2. В архиве будет одна папка. Следуем, как указано на папке. Из папки "Из этой папка перенести в папку Downloads" переносим файл из папки по адресу: Electronic Arts/The Sims 3/Downloads (устанавливаем через загрузчик). "
      Установка в теме предусматривает вариант через Launcher, а не через папку mоds.
      4. Внимательно изучите вопрос установки дополнительных материалов в игру. В интернете много информации и видео материалов на данную тему.
      Я так понимаю, это первое Ваше знакомство с игрой. Как минимум посмотрите инструкции по установкам доп. материала и его видам. И попробуйте запустить игру без всего. Если игра запускается и работает исправно, до дело в правильности установки доп. материала.

      Delete