Welcome to my world! In my creative workshop I create: various mods, default and non-default replacements, skins, furniture, clothes and a number of other things, as well as cities. The main direction of the material I have created relates to the themes of mysticism and fantasy.


Sunday, August 26, 2018

Навык вампиризма «The Sims 4: Вампиры»

Навык вампиризма 
«The Sims 4: Вампиры»


Навыки вампира разнообразны. По мимо обычных навыков вампира, так же входит умение делать напитки и другие полезные предметы для себя. 
Обычные симы могут научится бороться с вампирами. 
До этого момента у большинства навыков было 10 ступеней, реже – 5, но чтобы полностью освоить навык вампиризма, придется пройти 14 ступеней.
Уровень
Результат
1
Первый том справочника
Симу будет доступен первый том справочника о вампирах, который он сможет купить через компьютер из категории «Тайны вампиров».
2
Заказ пакетов с кровью
Сим получит доступ к пакетам с кровью, которые он так же сможет приобрести через компьютер. Эти пакеты позволяют питаться вампиру, не высушивая других симов. Полезно для жизненной цели "Хороший вампир".
3
Возможность создавать пакеты с кровью
Теперь можно создавать пакеты с кровью из рыб и лягушек.
4
Косички из чеснока
Пятая ступень принесет с собой возможность плести косички из чеснока. Особо полезно для обычных персонажей, которые с помощью чесночных косичек могут отпугивать вампиров. Вампиры же под их воздействием не смогут пить кровь и получат отрицательный мудлет, находясь рядом.
5
Второй том справочника
Появляется возможность приобрести второй том энциклопедии вампиризма.
6
Возможность делиться знаниями
Ваш сим уже многое знает о вампирах и может поделиться своими знаниями с другими персонажами.
7
Заказ семян
Персонаж может покупать семена кровавого плода, волчьего корня и комариной ловушки через компьютер, которые потребуются для приготовления вампирических блюд, например коктейль "Защита от солнечных лучей".
8
Новые рецепты
Ваш сим узнает, что кровавые плоды можно применять в особых   рецептах и теперь может готовить салат из кровавых плодов и напиток "Кровавая Маня".
9
Третий том справочника
Появляется возможность приобрести третий том энциклопедии вампиризма.
10
Защита от солнечных лучей
Теперь вы можете создавать коктейль "Защита от солнечных лучей", который позволяет выходить вампирам на улицу в дневное время. Кроме того, находясь под солнечными лучами вампирическая энергия будет восстанавливаться. Необходимо два зубчика чеснока и один кровавый плод.
11
Сопротивление вампирическим способностям
Сим выясняет, что существует коктейль "Защита от вампиров", который помогает сопротивляться вампирическим способностям и теперь может его приготовить на барной стойке.
12
Всеобъемлющий справочник
Теперь, когда ваш персонаж прочитал все три тома справочника о вампирах, он может погрузится во всеобъемлющий справочник, заказав его через компьютер за 1000 симолеонов.
13
Восстановление способностей
Ваш вампир выясняет, что существует напиток "Доза изменения", который помогает восстанавливать первоначальные способности и теперь умеет готовить его на барной стойке.
14
Лекарство от вампиризма
Раскрывается самый главный секрет вампиров — как излечиться от вампиризма! Ваш персонаж теперь может готовить лучшее лекарство от вампиризма на барной стойке. Можно его использовать, чтобы превратить вашего вампира обратно в человека или использовать против другого вампира. Необходимо 10 зубчиков чеснока, 10 кровавых плодов и 10 волчьих корней.


No comments:

Post a Comment