Welcome to my world! In my creative workshop I create: various mods, default and non-default replacements, skins, furniture, clothes and a number of other things, as well as cities. The main direction of the material I have created relates to the themes of mysticism and fantasy.


Sunday, June 21, 2020

Конвертация объектов из The Sims 4 в The Sims 3

В этой теме я буду выкладывать свои конвертированные предметы из Sims 4. Обращаю Ваше внимание на то, что предметы не точная конвертация из Sims 4, а с измененными элементами.

Все объекты рабочие (соответствуют своему назначению.).
Создавала для своей игры.
Делюсь с Вами!
😊



Хотите поблагодарить меня за работу и сказать спасибо 😍, то подарите мне чашечку кофе ☕. Мне будет, очень приятно! Справа под "About me" есть "Если Вам нравится моя работа,  то угостите чашечкой кофе =)" Спасибо!!! 💗

Want to thank me for my work and say thank you 😍 then give me a cup of coffee ☕. I will be very pleased! On the right under "About me" there is "If you like my work, then treat me to a cup of coffee =)" Thank you !!! 💗



Обновление от 21.06.2020 г.


Кровать "Покой"

Кровать состоит из двух частей - каркас и матрас. Обе части находятся в разделе кроватей и имеют 12 текстур. Для матраса кровати достаточно основной игры, а для каркаса нужно дополнение "Райские острова". Переделала сетку и текстуру каркаса, теперь не нужно подгонять. Установите каркас и на него кровать, кодов не требуется.  Файл в формате Package. Описание кровати в игре на русском (Для других стран на английском, можно перевести на свой язык как и любой другой мод).


Каркас кровати "Покой" с матрасом

Это не кровать, а каркас кровати. Сделала на тот случай, если захочется установить другую кровать/матрас к каркасу. Матрас с каркасом для того что-бы не было зазора при установке не родной кровати/матраса. Кровать/матрас в загрузке не идет (можно скачать выше по ссылке). Находится в разделе кроватей и имеет 12 текстур. Для каркаса нужно дополнение "Райские острова". Установите каркас и на него кровать, кодов не требуется. Файл в формате Package. Описание каркаса в игре на русском (Для других стран на английском, можно перевести на свой язык как и любой другой мод).



Кресло для гостиной "В раме"

У кресла 14 текстур. Достаточно основной игры. Файл в формате Package. Описание кресла в игре на русском (Для других стран на английском, можно перевести на свой язык как и любой другой мод).



Зеркало "Золотая летучая мышь"

У зеркала 6 текстур. Достаточно основной игры. Файл в формате Package. Описание зеркала в игре на русском (Для других стран на английском, можно перевести на свой язык как и любой другой мод).



Мойка на стойке "Готика"

У раковины 6 текстур. Должно быть установлено дополнение "В сумерках". Файл в формате Package. Описание раковины в игре на русском (Для других стран на английском, можно перевести на свой язык как и любой другой мод).



Полотенца для ванной в викторианском стиле

У полотенца 6 текстур. Достаточно основной игры. Файл в формате Package. Описание полотенца в игре на русском (Для других стран на английском, можно перевести на свой язык как и любой другой мод).



Унитаз с высоким бачком "Старомодный"

У туалета 6 текстур. Достаточно основной игры. Файл в формате Package. Описание туалета в игре на русском (Для других стран на английском, можно перевести на свой язык как и любой другой мод).




Ванна на ножках "Изгибы"

 
У ванны 6 текстур. Должно быть установлено дополнение "Сверхъестественное". Описание ванны в игре на русском (Для других стран на английском, можно перевести на свой язык как и любой другой мод).



Диван "Шез-Лонг"

У дивана 14 текстур. Достаточно основной игры. Файл в формате Package. Описание дивана в игре на русском (Для других стран на английском, можно перевести на свой язык как и любой другой мод).



Напольная лампа "Вот так кисточки"

У лампы 8 текстур. Должно быть установлено дополнение "В сумерках". Файл в формате Package. Описание лампы в игре на русском (Для других стран на английском, можно перевести на свой язык как и любой другой мод).



Настольная лампа "Вот так кисточки"

У лампы 8 текстур. Достаточно основной игры. Файл в формате Package. Описание лампы в игре на русском (Для других стран на английском, можно перевести на свой язык как и любой другой мод).



Шторы "Неумолимость"

У штор 12 текстур. Достаточно основной игры. Файл в формате Package. Описание штор в игре на русском (Для других стран на английском, можно перевести на свой язык как и любой другой мод).



Шторы "На веки вечные"

У штор 10 текстур. Должно быть установлено дополнение "Райские острова". Файл в формате Package. Описание штор в игре на русском (Для других стран на английском, можно перевести на свой язык как и любой другой мод).



Кроватка "Древность"

У кроватки 6 текстур. Достаточно основной игры. Файл в формате Package. Описание кроватки в игре на русском (Для других стран на английском, можно перевести на свой язык как и любой другой мод).



Настенный светильник "Готическая свеча"

У светильника 7 текстур. Достаточно основной игры. Файл в формате Package. Описание светильника в игре на русском (Для других стран на английском, можно перевести на свой язык как и любой другой мод).



Зеркало "Вдовий мысок"

У зеркала 9 текстур. Должно быть установлено дополнение "Питомцы". Файл в формате Package. Описание зеркала в игре на русском (Для других стран на английском, можно перевести на свой язык как и любой другой мод).



Гардероб "Сосновые гробики"

У шкафа 9 текстур. Должно быть установлено дополнение "Карьера". Файл в формате Package. Описание шкафа в игре на русском (Для других стран на английском, можно перевести на свой язык как и любой другой мод).



Чугунная батарея "Модерн"

У батареи 8 текстур. Достаточно основной игры. Файл в формате Package. Описание батареи в игре на русском (Для других стран на английском, можно перевести на свой язык как и любой другой мод).



Камин "Дрема"

У камина 9 текстур. Должно быть установлено дополнение "Карьера". Файл в формате Package. Описание камина в игре на русском (Для других стран на английском, можно перевести на свой язык как и любой другой мод).



Карниз "Вой горгульи"

У карниза 12 текстур. Достаточно основной игры. Файл в формате Package. Описание карниза в игре на русском (Для других стран на английском, можно перевести на свой язык как и любой другой мод).



Картина "Розовый сад под луной"

У картины 10 текстур. Должно быть установлено дополнение "Мир приключений". Файл в формате Package. Описание картины в игре на русском (Для других стран на английском, можно перевести на свой язык как и любой другой мод).



Настенный фонтан "Каменное лицо"

У фонтана 12 текстур. Достаточно основной игры. Файл в формате Package. Описание фонтана в игре на русском (Для других стран на английском, можно перевести на свой язык как и любой другой мод).



Статуя забытой женщины

У статуи 7 текстур. Достаточно основной игры. Файл в формате Package. Описание статуи в игре на русском (Для других стран на английском, можно перевести на свой язык как и любой другой мод).



Фея на коленях

У статуи 7 текстур. Достаточно основной игры. Файл в формате Package. Описание статуи в игре на русском (Для других стран на английском, можно перевести на свой язык как и любой другой мод).



Пьедестал "Рельефные цветы"

У пьедестала 7 текстур. Должно быть установлено дополнение "Сверхъестественное". Файл в формате Package. Описание пьедестала в игре на русском (Для других стран на английском, можно перевести на свой язык как и любой другой мод).



Пьедестал "Приземистая колонна"

У пьедестала 7 текстур. Должно быть установлено дополнение "Сверхъестественное". Файл в формате Package. Описание пьедестала в игре на русском (Для других стран на английском, можно перевести на свой язык как и любой другой мод).



Пьедестал "Приблизительный квадрат"

У пьедестала 7 текстур. Должно быть установлено дополнение "Сверхъестественное". Файл в формате Package. Описание пьедестала в игре на русском (Для других стран на английском, можно перевести на свой язык как и любой другой мод).



Скульптура "Оборотень в прыжке"

У скульптуры 15 текстур. Достаточно основной игры. Файл в формате Package. Описание скульптуры в игре на русском (Для других стран на английском, можно перевести на свой язык как и любой другой мод).



Оборотень

У статуи 10 текстур. Достаточно основной игры. Файл в формате Package. Описание статуи в игре на русском (Для других стран на английском, можно перевести на свой язык как и любой другой мод).



Полка "Готика"

У полки 9 текстур. Должно быть установлено дополнение "Сверхъестественное". Файл в формате Package. Описание полки в игре на русском (Для других стран на английском, можно перевести на свой язык как и любой другой мод).



Древняя подставка для книг

У подставки 8 текстур. Достаточно основной игры. Файл в формате Package. Описание подставки в игре на русском (Для других стран на английском, можно перевести на свой язык как и любой другой мод).



Картина "Граф Владислаус Штрауд I"

У картины 8 текстур. Должно быть установлено дополнение "Мир приключений". Файл в формате Package. Описание картины в игре на русском (Для других стран на английском, можно перевести на свой язык как и любой другой мод).



Орган "Для скромной гостиной"

У органа 5 текстур. Должно быть установлено дополнение "В сумерках". Файл в формате Package. Описание органа в игре на русском (Для других стран на английском, можно перевести на свой язык как и любой другой мод).



Гроб "Деревянный ящик"

У ящика 6 текстур. Должно быть установлено дополнение "Сверхъестественное". Файл в формате Package. Описание ящика в игре на русском (Для других стран на английском, можно перевести на свой язык как и любой другой мод).



Гроб "Вестник плохих новостей"

У ящика 6 текстур. Должно быть установлено дополнение "Сверхъестественное". Файл в формате Package. Описание ящика в игре на русском (Для других стран на английском, можно перевести на свой язык как и любой другой мод).



Гроб "Все включено"

У ящика 6 текстур. Должно быть установлено дополнение "Сверхъестественное". Файл в формате Package. Описание ящика в игре на русском (Для других стран на английском, можно перевести на свой язык как и любой другой мод).



Бетонное надгробие "Вертикаль"

У надгробия 4 текстуры. Достаточно основной игры. Файл в формате Package. Описание надгробия в игре на русском (Для других стран на английском, можно перевести на свой язык как и любой другой мод).



Бетонное надгробие "Наклон"

У надгробия 4 текстуры. Достаточно основной игры. Файл в формате Package. Описание надгробия в игре на русском (Для других стран на английском, можно перевести на свой язык как и любой другой мод).



Гранитное надгробие "Вертикаль"

У надгробия 4 текстуры. Достаточно основной игры. Файл в формате Package. Описание надгробия в игре на русском (Для других стран на английском, можно перевести на свой язык как и любой другой мод).



Гранитное надгробие "Наклон"

У надгробия 4 текстуры. Достаточно основной игры. Файл в формате Package. Описание надгробия в игре на русском (Для других стран на английском, можно перевести на свой язык как и любой другой мод).



Вентиляция на крышу "Шпиль"

У шпиля 5 текстур. Должно быть установлено дополнение "Карьера". Файл в формате Package. Описание шпиля в игре на русском (Для других стран на английском, можно перевести на свой язык как и любой другой мод).



Двойные врата "Тройная ковка"

У врат 8 текстур. Должно быть установлено дополнение "Карьера". Файл в формате Package. Описание врат в игре на русском (Для других стран на английском, можно перевести на свой язык как и любой другой мод).



Слуховое окошко "Непрошеный гость"

У окошка 15 текстур. Должно быть установлено дополнение "Карьера". Файл в формате Package. Описание окошка в игре на русском (Для других стран на английском, можно перевести на свой язык как и любой другой мод).



Прямоугольное окно "Викторианская эра"

У окна 12 текстуры. Достаточно основной игры. Файл в формате Package. Описание окна в игре на русском (Для других стран на английском, можно перевести на свой язык как и любой другой мод).



Арка "Вечность"

У арки 12 текстур. Должно быть установлено дополнение "Мир приключений". Файл в формате Package. Описание арки в игре на русском (Для других стран на английском, можно перевести на свой язык как и любой другой мод).



Обои "Викторианский стиль"

У обоев 14 текстур. Должно быть установлено дополнение "Карьера". Файл в формате Package. Описание обоев в игре на русском (Для других стран на английском, можно перевести на свой язык как и любой другой мод).



Обои "Викторианский стиль 2"

У обоев 4 текстуры. Должно быть установлено дополнение "Карьера". Файл в формате Package. Описание обоев в игре на русском (Для других стран на английском, можно перевести на свой язык как и любой другой мод).



Обои с вертикальным узором "Летучие мыши"

У обоев 12 текстур. Должно быть установлено дополнение "Карьера". Файл в формате Package. Описание обоев в игре на русском (Для других стран на английском, можно перевести на свой язык как и любой другой мод).



Обои "Цветы и летучие мыши"

У обоев 12 текстур. Должно быть установлено дополнение "Карьера". Файл в формате Package. Описание обоев в игре на русском (Для других стран на английском, можно перевести на свой язык как и любой другой мод).



Обои "Мрачный кирпич"

У обоев 13 текстур. Должно быть установлено дополнение "Карьера". Файл в формате Package. Описание обоев в игре на русском (Для других стран на английском, можно перевести на свой язык как и любой другой мод).



Обои "Кирпичный фасад с угловым узором"

У обоев 13 текстур. Должно быть установлено дополнение "Карьера". Файл в формате Package. Описание обоев в игре на русском (Для других стран на английском, можно перевести на свой язык как и любой другой мод).



Обои "Кирпичный фасад с угловым узором 2"

У обоев 13 текстур. Должно быть установлено дополнение "Карьера". Файл в формате Package. Описание обоев в игре на русском (Для других стран на английском, можно перевести на свой язык как и любой другой мод).



Ковер "Парча с цветами"

У ковра (напольное покрытие) 12 текстур. Достаточно основной игры. Файл в формате Package. Описание ковра в игре на русском (Для других стран на английском, можно перевести на свой язык как и любой другой мод).



Ковер "Парча со звездами"

У ковра (напольное покрытие) 12 текстур. Достаточно основной игры. Файл в формате Package. Описание ковра в игре на русском (Для других стран на английском, можно перевести на свой язык как и любой другой мод).



Напольное покрытие "Кладка из подземелья"

У каменной кладки (напольное покрытие) 13 текстур. Достаточно основной игры. Файл в формате Package. Описание каменной кладки в игре на русском (Для других стран на английском, можно перевести на свой язык как и любой другой мод).



Паркет "Викторианский"

У паркета (напольное покрытие) 7 текстур. Достаточно основной игры. Файл в формате Package. Описание паркета в игре на русском (Для других стран на английском, можно перевести на свой язык как и любой другой мод).



Паркет "Всегда в моде"

У паркета (напольное покрытие) 7 текстур. Достаточно основной игры. Файл в формате Package. Описание паркета в игре на русском (Для других стран на английском, можно перевести на свой язык как и любой другой мод).



Плитка "Квадратные игры"

У плитки (напольное покрытие) 7 текстур. Достаточно основной игры. Файл в формате Package. Описание плитки в игре на русском (Для других стран на английском, можно перевести на свой язык как и любой другой мод).



Плитка "Паутинка"

У плитки (напольное покрытие) 7 текстур. Достаточно основной игры. Файл в формате Package. Описание плитки в игре на русском (Для других стран на английском, можно перевести на свой язык как и любой другой мод).



Примеры интерьеров, которые можно создать:


No comments:

Post a Comment